经评标委员会一致审定,推荐中标后选人如下:
推荐中标候选人:北京特希达科技有限公司,预期中标价:3174038.53元,项目经理:徐少志。
推荐第一后备中标候选人:江苏东南特种
技术工程有限公司,预期中标价:3168290.16元,项目经理:王军。
推荐第二后备中标候选人:南京博路道路工程有限公司,预期中标价:3130734.20元,项目经理:施俊信。
招标人拟选定中标候选人为中标人,如有异议请在7日内与
招标人联系。
废标原因:
1、部分投标人投标文件中填报的项目经理的个人业绩未有担任过项目经理(含副职或项目
技术负责人)的经历。
2、部分投标人投标文件中填报的项目经理的个人业绩未在江苏省
交通厅招投标管理信息系统中备案且也未提交证明材料原件。
2、部分投标人投标文件表4-a中未投入专职安全生产管理人员。
3、部分投标人投标书附录中的
数据不符合招标文件规定。