经评标委员会评审,临海高等级公路通州段路基、桥梁施工LHTZ-LQ1标段:
中标候选人:无锡市交通工程有限公司,预期中标价110600995.6( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:杜永胜
第一后备中标候选人:江苏省交通工程集团有限公司,预期中标价110999370.6( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:吴士金
第二后备中标候选人:南京东部路桥工程有限公司,预期中标价111005333.9( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:卢 方
共有 3 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.未按规定提交工程量清单分析表.
2.修改了招标人规定的工程量清单说明内容.
3.未按规定提交工程量清单说明及报价说明.
招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。
临海高等级公路通州段路基、桥梁施工招标
2011-07-04 16:22:31 来源: 中国路面机械网
导读:经评标委员会评审,临海高等级公路通州段路基、桥梁施工LHTZ-LQ1标段:中标候选人:无锡市交通工程有限公司,预期中标价110600995.6( 元(价格...
新闻投稿: news@lmjx.net
关注中国路面机械网微信公众平台
了解工程机械每日动态
微信公众账号:lmjxwx
