经评标委员会评审,宁滁快速通道(浦合公路)南京段及江星桥线改线(星甸绕城段)项目NC- JL1合同段标段:
中标候选人:江苏交通工程咨询监理有限公司,预期中标价6629999( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李秀峰
第一后备中标候选人:南京交通建设项目管理有限责任公司,预期中标价7099998( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李向阳
共有 2 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.未提供符合要求的社保凭证原件供审核..
2.财务建议书递交函中项目名称错误..
招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。
宁滁快速通道(浦合公路)南京段及江星桥线改线(星甸绕城段)施工监理招标
2011-06-14 12:29:39 来源: 中国路面机械网
导读:经评标委员会评审,宁滁快速通道(浦合公路)南京段及江星桥线改线(星甸绕城段)项目NC- JL1合同段标段:中标候选人:江苏交通工程咨询监理...
新闻投稿: news@lmjx.net
关注中国路面机械网微信公众平台
了解工程机械每日动态
微信公众账号:lmjxwx
