经评标委员会评审,宿迁至新沂高速
公路SX-22标段:
中标候选人:中交二公局第三工程有限公司,预期中标价152955117元. 项目负责人:蒋福刚
第一后备中标候选人:南京
交通工程有限公司,预期中标价150845952元. 项目负责人:朱晓勇
第二后备中标候选人:无锡路桥集团股份有限公司,预期中标价160535458元. 项目负责人:陆莉亭
共有
2 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.投标文件中均未附工程量清单说明.
2.投标文件与资格申请文件相比,变更了项目经理.
招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。