南京市
交通行业与产业项目中标结果公示
根据工程
招标投标的有关法律、法规、规章和该工程
招标文件的规定,江苏省南京市
公路管理处的泰山工业园滨河道路工程
施工招标评标工作已经完成,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:南京市路桥工程总公司
预期中标价:468.4455万元 项目经理:张金康
第一后备中标候选人:南京西部路桥工程有限公司
第二后备中标候选人:南京南部路桥工程有限公司
废标原因:投标函附录未加盖单位公章。
自本中标结果公示之日起七日后,招标人将签发中标通知书。
日期:2009年10月23日