经评标委员会评审,锡山区走马塘拓浚延伸工程桥梁新建工程施工项目ZMT-QL标段标段:
中标候选人:江苏华晨路桥有限公司,预期中标价14888583( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:乐建华
第一后备中标候选人:无锡万昌交通工程有限公司,预期中标价14928254( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:刘斌
第二后备中标候选人:无锡大诚建设有限公司,预期中标价14930155( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王建丰
共有 1 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.投标文件正本第一信封 商务及技术文件中"八/承诺函"未按照招标文件规定的格式要求签名,不能通过第一信封的形式评审与响应性评审..
招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。
锡山区走马塘拓浚延伸工程桥梁新建工程施工项目
2011-06-28 13:38:29 来源: 中国路面机械网
导读:经评标委员会评审,锡山区走马塘拓浚延伸工程桥梁新建工程施工项目ZMT-QL标段标段:中标候选人:江苏华晨路桥有限公司,预期中标价14888583( ...
新闻投稿: news@lmjx.net
关注中国路面机械网微信公众平台
了解工程机械每日动态
微信公众账号:lmjxwx
