返回中国路面机械网首页
筑路机械分会
筑养路机械
English

溧马、江六高速公路路面工程施工项目

//www.lmjx.net 2011-3-29 13:24:49 中国路面机械网 
    经评标委员会评审,上海至西安国家高速公路江都至六合段JL-22标段:
    中标候选人:江苏省交通工程集团有限公司,预期中标价26335.2237元. 项目负责人:罗岗
    第一后备中标候选人:中交一公局桥隧工程有限公司,预期中标价25718.685元. 项目负责人:王俊伟

    共有 1 家单位被废标,废标原因分别如下:
    1.未附工程量清单说明,不符合《评标办法》2.1.1、2.1.3款(1)c款“已标价工程量清单说明及承诺函文字与招标文件规定一致,未进行修改和删减”规定。.

  招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。
讨论区
查看
本文评论
我来评两句
    《筑养路机械》杂志2009年第3期
    《筑养路机械》杂志2009年第2期
    《筑养路机械》杂志2009年第1期
    《筑养路机械》杂志2008年第6期
    《筑养路机械》杂志2008年第5期
    《筑养路机械》杂志2008年第4期
专题栏目
最新招标
最新热门
最新推荐
中国路面机械网新闻资讯,专业、权威、及时