中标候选人:江苏省
交通工程集团有限公司,预期中标价77793119元。
拟投入主要人员如下:
项目经理:陆华良
项目总工:朱永泉
桥梁结构工程师:王国庆
道路工程师:张丹
安全工程师:马国静、庄新里
质检工程师:段世华
试验工程师:薛大海
测量工程师:马成军
后备中标候选人:江苏省镇江市路桥工程总公司,预期中标价77196479元。
后备中标候选人:中铁四局集团有限公司,预期中标价75283199元。
废标原因:超过投标控制价上限。
公示期:从2009年12月23日至2009年12月30日下午15:00时整。