根据工程
招标投标的有关法律、法规、规章和该工程
招标文件的规定,连云港市
公路管理处的236省道(94K+000~103K+469段)大修工程YHDX2009-6合同段评标工作已经完成,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:泰兴市路桥工程有限公司
中标金额:12621693.52元
第一后备中标候选人:江苏海通建设工程有限公司
第二后备中标候选人:江苏乾丰工程建设有限公司
废标单位废标原因:投标文件未通过完备性检查或投标报价高于招标控制价上限。
自本中标结果公示之日起七日后,招标人将签发中标通知书。